На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...

Форвард сборной Англии хочет побить рекорд Руни

Нападающий и капитан сборной Англии Гарри Кейн рассказал, что у него есть возможность побить рекорд форварда Уэйна Руни, передает "Советский спорт".

Руни забил 53 мяча за английскую команду. В активе Кейна 19 мячей. Форвард уверен, что сможет побить рекорд Руни, если будет играть на высоком уровне и не получит травмы.

"Думаю, у меня есть шанс побить рекорд Руни, но пока об этом думать рано. Не люблю ставить перед собой такие цели, потому что многое может случиться. Посмотрим, что произойдёт в ближайшие несколько лет. Надеюсь, у меня не будет проблем со здоровьем и тренер продолжит ставить меня в состав. Побить рекорд Руни возможно, но я не думаю об этом слишком много", — приводит слова Кейна Goal.

Англия 18 ноября сыграет против Хорватии в рамках Лиги наций.

Ранее главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал о прогрессе команды, который был достигнут за прошедший год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх