На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Сериал "Среда" возглавил чарт Netflix

Сериал "Среда" на Netflix побил еще один рекорд просмотров за свою вторую неделю на стримере .

Набрав наибольшее количество просмотров за одну неделю для англоязычного сериала на Netflix, детективная комедия побила собственный рекорд за неделю с 28 ноября по 4 декабря. Согласно данным компании, сериал смотрели 411,29 миллиона часов по всему миру. Это первый раз, когда любой сериал на английском языке превысил 400 миллионов часов в неделю. Проект также занял третье место среди сериалов на любых языках.

Как пишет The Hollywood reporter, скорее всего, на следующей неделе он обойдет "Дамера — Монстр: История Джеффри Дамера" (856,22 миллиона часов) и займет второе место, и у него есть отличные шансы стать третьим сериалом Netflix на любом языке, который преодолел миллиард часов просмотра в своем формате первые четыре недели, присоединившись к Squid Game (1,65 миллиарда часов) и четвертому сезону Stranger Things (1,35 миллиарда).

Популярность шоу на Netflix находит свое отражение и в других СМИ: количество поисковых запросов TikTok, связанных со "Средой", исчисляется миллиардами, а саундтрек к шоу возглавляет чарт саундтреков iTunes.

Дженна Ортега играет главную героиню в "Среде" : подросток Среда Аддамс, которая посещает Академию Невермор, пытаясь овладеть своими экстрасенсорными способностями, помешать чудовищной серии убийств, терроризировавшей местный город, и раскрыть тайну убийства, которая поссорила ее родителей 25 лет назад.

Ранее сообщалось. что Хью Грант снимается в ограниченном сериале "Дворец" на HBO.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх