На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...
  • Eduard
    Молодцы!В Киргизии закрыл...

Коронавирус повлияет на подготовку к Олимпиаде-2024 в Париже

Глава оргкомитета летней Олимпиады 2024 года в Париже Тони Эстанге заявил, что коронавирус повлияет на подготовку к соревнованиям.

"Мы планировали восстановиться очень быстро к концу 2020 года, но все это будет развиваться. Так что да, пандемия коронавируса повлияет на Игры-2024, но я уверен, что мы способны адаптироваться и сохранить наши амбиции", - цитирует Эстанге Inside the Games.

Из-за угрозы распространения коронавируса была перенесена летняя Олимпиада 2020 года в Токио.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от COVID-19 скончались более 28 тыс. человек, 137 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 622 тыс.

Ранее трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене высказалась о решении перенести летние Олимпийские игры в Токио из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх