На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Пользователи сети посмеялись над новым автомобилем нацгвардии Украины

На Украине в нацгвардию скоро поступит новый автомобиль. Видео с испытаем транспортного средства размещено в твиттере ведомства.

В нацгвардии страны отметили, что украинская сторона провела испытания новых многофункциональных армейских машин, которые являются аналогами Hammer.

Как сообщает телеканал "Звезда", запись вызвала неоднозначную реакцию в интернете. Так, автомобиль сравнили с "открытой повозкой "суперэкономкласса", которая может стать лишь отличной мишенью для снайперов". Также обратили внимание на "незащищенную канистру с бензином", которая находится в транспортном средстве. Еще один пользователь пошутил, что теперь украинская сторона сможет "завоевать" Африку и Сибирь за полчаса.

Ранее на Украине заявили об успешном испытании крылатой ракеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх