На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Вышедший в финал плей-офф НБА "Майами Хит" установил уникальный рекорд

Баскетболисты клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Майами Хит" стали авторами уникального достижения.

В финальной серии Восточной конференции плей-офф лиги "Майами" одержали победу над "Бостон Селтикс" со счетом 4-2 и вышли в финал, где встретятся с "Лос-Анджелес Лейкерс". Победный шестой матч завершился со счетом 125:113, однако по общему количеству очков в серии лучше оказался "Бостон" (675:645).

В истории НБА впервые за последние 30 лет финал конференции выиграла команда, у которой разница общего количества набранных за серию очков оказалась отрицательной. В последний раз такое произошло в 1990 году, когда в финале Западной конференции победу с отрицательной разницей общего количества очков (636:670) отмечал "Портленд Трэйл Блэйзерс", обыгравший "Финикс Санз". При этом в финале того плей-офф НБА "Портленд" в пяти матчах проиграл "Детройт Пистонс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх