На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Песков объяснил, с чем связанна нужда поднятия зарплаты Путину и Медведеву

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, почему была увеличена на 4,3% зарплата президента и премьера страны. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Пескова, повышение заработной платы президента Владимира Путина и премьера страны Дмитрия Медведева является плановой индексацией.

«Да, плановая индексация», - объяснил Песков

Заработные платы работников бюджетной сферы федеральных госучреждений, которые не вошли в «майский указ» президента от 2012 года были проиндексированы с 1 октября 2019 года. Известно, что доплаты распространились на более чем 2 млн работников федерального уровня.

Поясняется, что в список входят учреждения социальной сферы и науки, а также учреждения гидрометеорологической службы, медико-социальной экспертизы, ветеринарные лаборатории, центры гигиены Роспотребнадзора, спасательные центры МЧС России, центры стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх