На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Чемпионка ОИ не считает победу пары из США в финале Гран-при честной

Олимпийская чемпионка Татьяна Бестемьянова прокомментировала выступление фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова среди танцевальных пар в финале Гран-при в Ванкувере, передают "Известия".

Спортсменка выразила недовольство судейством на соревновании.

"Поздравляю Синицину и Кацалапова с медалью, которых у нас действительно давно не было. Они отлично сделали свою работы и при небольшом везении могли претендовать и на золото, но американский дуэт получил такие высокие баллы за "выслугу лет"", - подчеркнула Бестемьянова.

Российская пара завоевала серебро, набрав 124,04 балла. Одержали победу американцы Мэддисон Хаббелл и Захари Донохью с 205,35 баллами.

Ранее Алина Загитова высказалась относительно проигрыша в финале Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх