На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Кристина Орбакайте показала фанатам следы побоев на лице

Певица и актриса Кристина Орбакайте разместила у себя в неожиданное селфи. На портрете знаменитости видны следы жестоких побоев: потеки крови и синяки.

Как объяснила сама Орбакайте, пошутить и загримироваться она решила в честь Дня смеха - 1 апреля. "С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль - всегда интересно", - оправдалась она.

Звездные фолловеры Кристины Орбакайте шутку оценили — смеющимися эмодзи запись прокомментировали дизайнер Игорь Гуляев и певица Анита Цой. А вот поклонники Орбакайте укорили ее за неудачную шутку и попросили певицу поберечь свою аудиторию и не пугать фанатов.

Ранее стало известно, что мама Орбакайте Алла Пугачева не позвала на свой юбилей бывшего зятя - Владимира Преснякова-младшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх