На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...
  • Eduard
    А формулировка"Клоун-террорист" есть?Матвиенко: Украин...

Шипулин объяснил сокрытие ценных бумаг от избиркома

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин высказался об ошибке в декларации, предоставленной при регистрации на выборах в Госдуму.

"Мне крайне неприятна подобная ситуация, поскольку я всегда был и буду честен перед людьми. То, что случилось - исключительно технический момент. Это моя ошибка на 100%, но никакого умысла в моих действиях не было. Я впервые в жизни подавал декларацию в подобном виде и не знал многих нюансов", - цитирует Шипулина РИА "Новости".

Спортсмен добавил, что деньги были честно заработаны во время спортивной карьеры, и он не собирался их скрывать от избирателей.

Ранее сообщалось, что Шипулин подал документы для участия в выборах в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх