На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

В Оренбурге малолетние брат и сестра сбежали из дома и гуляли вдоль оживленной трассы

Малышей четырех и двух лет, бродивших по обочине дороги в Оренбурге заметили автомобилисты, взрослые испугались за безопасность детей и вызвали полицию, сообщает RIA56.

Брат и сестра из многодетной семьи остались под присмотром старших детей, в какой-то момент малыши беспрепятственно вышли из дома и отправились на прогулку. Детей, бродящих вдоль оживленной дороги заметили проезжающие мимо автомобилисты.

Сотрудники полиции быстро установили родителей беглецов. Мать малышей рассказала, что в тот день она опаздывала на работу, а отец еще не вернулся со службы, тогда женщина оставила их по присмотром старших детей — 11- летнего брата и 8-летней сестры.

В отношении родительницы составлен административный протокол о ненадлежащем исполнении обязанностей, на учете в органах ПДН семья не состоит и характеризуется как благополучная.

Ранее сообщалось о том, что в Барнауле трехлетний мальчик сбежал из детского сада во время прогулки и заблудился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх