На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Полиция Кузбасса завела дело о свастике на флешмобе в честь 55-летия полета в космос

Полиция города Калтан Кемеровской области обвинила юриста Дмитрия Миропольцева в демонстрации нацистской символики на фото с флешмоба, который был посвящен 55-летию первого полета в космос. Об этом сообщает портал "Тайга.инфо".

Отмечается, что на юриста был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.3 КоАП (демонстрация нацистской символики).

Уточняется, что флешмоб состоялся в Пензе в 2016 году. Фотография с участниками, которые выстроились в форму числа 55, была опубликована Миропольцевым в социальных сетях.

"Пришел рапорт областного центра "Э". Они перерывали всю мою страницу — настоящих свастик не нашли. Решили, что 55 — это тоже свастика", — сказал он.

По мнению юриста, составление протокола связано с его общественной деятельностью.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Калужские власти объяснили сходство детской площадки со свастикой

- В Германии аттракцион закрыли за сходство со свастикой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх