На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Россияне заявили, что им не хватает добрых сериалов

Россияне рассказали, что им не хватает добрых сериалов. Об этом сообщает Telegram-канал "Изнанка сериала" со ссылкой на проведенный среди своих подписчиков опрос.

Большинство респондентов — 26% — хотело бы видеть больше добрых сериалов в стиле "Любовь и голуби" без постельных сцен и мата.

17% не хватает на экранах смешных комедий без пошлости, 18% — качественных фэнтезийных проектов в духе "Игры престолов", 20% — фантастических сериалов. 11% полностью довольны сегодняшними проектами, 3% россиян сказали , что им хотелось бы видеть больше мелодрам, 4% жалуются на недостаток детских сериалов.

Ранее сообщалось, что в Великобритании начались съемки второго сезона сериала по "Властелину колец". Первый сезон снимали в Новой Зеландии, однако Amazon Prime решили снизить расходы на производство и перенесли съемки в локацию, расположенную неподалеку от Лондона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх