На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

СМИ назвали российского участника "Евровидения"

Представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение", который состоится в мае 2019 года в Израиле, готовится 35-летний певец Сергей Лазарев, пишет Super.ru со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что официальное объявление артиста, который отправится на вокальный конкурс, состоится только в конце января. Однако многие российские СМИ пишут, что им, вероятнее всего, станет Сергей Лазарев, который ранее уже представлял страну на "Евровидении" в 2016 году.

Согласно данным СМИ, во-первых, у Лазарева в мае не запланировано ни одного концерта. Во-вторых, возможно, артист хочет взять реванш на конкурсе, где три года назад он был в шаге от победы.

По предварительным данным, к конкурсу Сергея Лазарева будет вновь готовить команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов.

Конкурс "Евровидение" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Ранее сообщалось, что американская поп-исполнительница Мадонна может выступить на конкурсе "Евровидение-2019"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх