На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...
  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...

В Госдуме обвинили правительство в игнорировании по вопросам армии

В Комитете Государственной думы по обороне заявили, что правительство игнорирует рекомендации относительно поддержки потребностей армии. Соответствующий документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.

Члены комитета считают, что кабмин не принимает в расчет рекомендации по повышению заработной платы гражданского персонала воинских частей и организаций федеральных органов исполнительной власти.

"Такое положение дел для большинства категорий гражданского персонала воинских частей... практически привело к выравниванию уровней оплаты труда работников низкой квалификации по отношению к работникам с более высокой квалификацией...", - говорится в сообщении.

Кроме того, как отмечается, продолжительность данной ситуации может привести к росту очередей на жилье среди военнослужащих.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

-- Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию -В России изменились правила призыва на военную службу -В России завершают модернизацию пушки "Малка" и миномета "Тюльпан"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх