На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Депутат Рады назвал Россию главным торговым партнером Украины

Депутат украинской Рады Евгений Мураев заявил, что российская сторона продолжает оставаться главным торговым партнером "Украины". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на украинский канал "Наш".

По его словам, Украина закупает у России многие из того, чего не может купить у других стран, а товарооборот между двумя сторонами вырос на 25% за последний год.

"Чтобы ни рассказывали, Россия является стратегическим торговым партнером. Это страна самая крупная по товарообороту". – сказал Мураев.

Ранее Мураев рассказал о "большой беде" из-за Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх