На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Россия прекратила поиск Смоленкова вскоре после исчезновения

Правоохранительные органы прекратили искать бывшего сотрудника администрации президента Олега Смоленкова, которого СМИ называют предполагаемым топовым шпионом США, через несколько месяцев после его исчезновения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

По данным источника, искать Смоленкова начали 6 сентября 2017 года после того, как его родственники сообщили в СК о его пропаже. Однако позднее выяснилось, что он с семьей поехал в Черногорию, после чего уголовное дело было закрыто.

Ранее сообщалось, что Смоленков, которого СМИ считают предполагаемым шпионом США в РФ, проработал в Кремле не менее пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх