На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...

"Перекресток" не будет увольнять охранника избившего за пачку чипсов посетительницу

Охранник магазина "Перекресток" в районе Раменки в Москве скрутил и повалил посетительницу магазина на улице. Об этом сообщает издание "Подъем".

По словам представителя X5 Retail Group, охранника увольнять не будут, так как ситуацию спровоцировала посетительница магазина.

Отмечается, что посетительница находилась в состоянии алкогольного опьянения.

"В ответ на предложение оплатить товар женщина начала нецензурно выражаться и наносить удары представителю ЧОП, а также вела себя агрессивно по отношению к окружающим", - заявил представитель торговой компании.

В X5 Retail Group заявили, что сотрудник вывел ее из магазина применяя физическую силу. Это запрещено по уставу компании, с сотрудником проведут разъяснительную беседу.

Очевидиц инцидента заявил, что охранник тащил и душил женщину на улице. Также он добавил, что посетительница была в состоянии алкогольного опьянения. Скорее всего, на камерах видеонаблюдения охрана увидела у женщины в кармане открытую пачку чипсов, когда та выходила их магазина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх