На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Генконсул США на Урале покидает Екатеринбург

Генеральный консул Соединенных Штатов в Екатеринбурге Эми Сторроу покинула свою должность на Урале. Об этом сообщается в прощальном обращении в официальном аккаунте диппредставительства в .

"Я всегда буду благодарна за то, что была частью екатеринбургского сообщества и встречалась с людьми в Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Верхней Салде и Нижнем Тагиле, а также виртуально путешествовала в Пермь и Тюмень. Когда я вернусь домой, я расскажу американцам о духе этого региона, полном творчества и энергии, и о том, как много общего у американцев и россиян. А еще я угощу их пельменями", - отметила она.

Кроме того, Сторроу выразила надежду на то, что работа диппредставительства скоро будет возобновлена в полной мере.

Ранее официальный представитель госдепартамента Нед Прайс сообщил о том, что Соединенные Штаты надеются на то, что однажды они смогут открыть свои дипмиссии по всей России.

До этого в российском министерстве иностранных дел заявляли, что государственный департамент США может закрыть генконсульство во Владивостоке к середине весны, такое решение было принято бывшим американским госсекретарем Майком Помпео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх