На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что имеют на этр право приказовать?Я чтонто пропустил,мы рабы?Главы МИД G7 потр...
  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...

"Реал" заинтересован в пяти игроках "Аякса"

Мадридский "Реал" не прекращает трансферной работы. Об этом сообщает AS.

Например, в данный момент внимание сливочных приковано к игрокам голландского "Аякса".

Например, "королевский клуб" высказывает заинтересованность в 26-летнем хавбеке Хакиме Зиеше, а также 22 летнем форварда Давиде Нересе и 21-м защитникам Лисандро Мартинесу и Эдсону Альваресу.

"Реал" не забыл и о своем прошлом трансферном интересе - 22-летнем полузащитника Донни ван де Беке, которого мадридцы хотели подписать прошлым летним трансферным окном.

Ожидается, что скауты испанской команды посетят матч второго тура группового отбора Лиги чемпионов "Аякс" - "Валенсия", который пройдет сегодня, 2 октября, в 22:00 по московскому времени на домашнем поле "летучих мышей".

Ранее экс-президент "Реала" Рамон Кальдерон отреагировал на выступление команды в Лиге чемпионов с бельгийским "Брюгге".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх