На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

А. Запашный защитил Хабиба от нападок защитников животных за драку с медведем

Известный российский дрессировщик Аскольд Запашный объяснил, почему защитникам прав животных не стоит беспокоиться по поводу борьбы чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова с медведем, передает "Ридус".

Видео того, как российский боец смешанного стиля (MMA) сражается со зверем, возмутило организацию People for the Ethical Treatment of Animals, которая выступает за этичное отношение к животным. Также организация призвала промоушен пересмотреть отношения с Нурмагомедовым в связи с данным эпизодом.

"Для медведей такая борьба, которая выглядит как некая возня, — явление абсолютно нормальное. К тому же если зверь живет среди людей, приучен к ним, то такой шуточный бой абсолютно безопасен и для него, и для человека", — заявил Запашный.

Ранее сообщалось, что хоккеистка воспользовалась приемом Нурмагомедова в драке во время матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх