если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Сульшер высказался о поражении "Манчестер Юнайтед" от "Ливерпуля"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение команды в перенесенном матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) от "Ливерпуля", передает "Би-би-си".

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Ливерпуля". Примечательно, что "Манчестер Юнайтед" открыл счет в этом матче, однако удержать преимущество не смог и уже в первом тайме пропустил два мяча.

"Мы хорошо начали матч, но не развили преимущество. В первом тайме нужно было сделать больше, и то, что мы пропустили незадолго до перерыва после стандартного положения, разочаровывает.

Когда второй тайм начинается с гола в первые 70-80 секунд, становится тяжело. Мы позволили сопернику соскочить с нашего крючка", - заявил специалист.

"Манчестер Юнайтед" продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 70 очков. "Ливерпуль" оказался пятой строчке, набрав на десять очков меньше.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп впервые смог одержать победу над "Манчестер Юнайтед" в выездном матче Английской премьер-лиги (АПЛ) на "Олд Траффорд".