• Чак
    Гнать их всех и не тратить время СК. А группу пособников на 20 лет в зону.СК начал проверку...
  • Михаил Еграшин
    Надеюсь популяция растёт не за счёт бенгальской эмиграции 😆Путин: амурские т...

Вице-президент ФТР Селиваненко высказался о предстоящем матче между Рублевым и Агутом

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко высказался о предстоящем матче между российским теннисистом Андреем Рублевым и испанцем Роберто Баутиста Агутом в полуфинале турнира в Галле. Слова Селиваненко передает Vprognoze.ru.

"Агут уверенно играет на траве. Он четыре года назад доходил до полуфинала Уимблдона.

Но не стоит уделять слишком много внимания прошлым результатам.

Рублев в нынешнем сезоне отлично выглядит на траве. Как он сам сказал, каждый матч заканчивается драмой, но драмой в его пользу. Это особенность игры Андрея. Он редко ищет легкие пути", – сказал Селиваненко.

Напомним, в четвертьфинале Рублев одержал победу в трех сетах над Таллоном Грикспором из Нидерландов.

На предыдущем турнире, Открытом чемпионате Франции ("Ролан Гарос"), Рублев потерпел поражение в третьем круге. Он впервые в карьере проиграл в матче, в котором он вел со счетом 2:0 по сетам. Вторая ракетка России не смог выйти в 1/8 финала, уступив итальянцу Лоренцо Сонего со счетом 7:5, 6:0, 3:6, 6:7 (5:7), 3:6.

Ранее самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников высказался о неудаче Медведева в матче четвертьфинала турнира АТР 500 в немецком Галле.