На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Фетисов: кто теперь вернет репутацию нашему спорту?

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, экс-глава Госкомспорта Вячеслав Фетисов назвал решение WADA об отстранении России от международных соревнований на четыре года ожидаемым. По его словам, теперь отечественному спорту будет сложно вернуть репутацию.

"Считаю ли я решение WADA справедливым? Ну, судите сами. Была "дорожная карта" по выходу из допингового кризиса, которая должна была вернуть нам доверие, уважение и перспективы. Один из шагов в ней – вернуть базу данных. Мы ее вернули, и долгое время лучшие мировые эксперты разбирались в этой ситуации и пришли к выводу, что там были изменения.

Какого еще решения можно было ожидать в такой ситуации? Единственная неожиданность – думал, будет какое-то разделение голосов, но оказалось – единогласно. Теперь главный вопрос – кто нам теперь вернет репутацию? Это будет чрезвычайно сложный процесс" - заявил Фетисов в комментарии "Газете.Ru".

Ранее сообщалось, что в Госдуме призвали Владимира Путина жестко отреагировать на решение WADA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх