На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    СоболезнуемBaza: в "Крокусе"...
  • Юрий Зубрин
    Все "выпускники" МГИМО видимо ?Какие "послы" ,такие и ослы!Депутат: экс-секр...
  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...

Щербакова недовольна исполнением четверного флипа в финале Гран-при

Российская фигуристка Анна Щербакова осталась недовольна тем, что не смогла исполнить четверной флип в произвольной программе в финале Гран-при, передает корреспондент "Газеты.Ru" Эльвира Ондар.

Спортсменка, которая занимается в группе у именитого российского специалиста Этери Тутберидзе, не смогла прыгнуть флип в четыре оборота, но исполнила каскад из четверного лутца и тройного тулупа.

"Недовольна, что флип не получился, но буду пробовать его еще. Рада, что смогла собраться. В том году также было с лутцами - я прыгала их на тренировках, а в прокатах не всегда получалось", - заявила она.

Щербакова завоевала серебряную медаль финала Гран-при, победительницей стала россиянка Алена Косторная, замкнула тройку лидеров Александра Трусова, которая первая в истории прыгнула четверной флип.

Ранее сообщалось, что зрители на арене возмутились оценками занявшей последнее место Загитовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх