На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Медведевой - 20

19 ноября юбилей празднует российская фигуристка Евгения Медведева - ей исполняется 20 лет. И ей уже удалось добиться значимых успехов: завоевать серебро Олимпийских игр в Пхенчхане, а также по два раза стать чемпионкой мира и Европы.

С прошлого года спортсменка, на протяжении долгого времени тренировавшаяся под руководством отечественного специалиста Этери Тутберидзе, переехала в Канаду, где теперь работает в группе местного тренера Брайана Орсера. Серьезных достижений с Орсером ей пока достичь не удалось.

Так или иначе, Медведева по-прежнему остается одной из наиболее узнаваемых фигуристок мира, выступая на многочисленных международных и коммерческих турнирах. А ее катание, как признают многие эксперты, намного интереснее и музыкальнее того, что показывают более юные спортсменки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх