На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

СМИ раскрыли подробности подготовки Хайди Клум к свадьбе

СМИ раскрыли подробности подготовки Хайди Клум к свадьбе

Источник рассказал о подготовке немецкой модели Хайди Клум к свадьбе с гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Об этом пишет HAZ со ссылкой на Life & Style.

По его словам, Клум хотела бы устроить праздник недалеко от немецкого города Бергиш-Гладбаха, где она родилась. Она хочет пригласить всех родственников и угостить гостей лучшей немецкой едой. Гостям будут предлагать жареные колбаски, пиво и шницель. Среди приглашенных будут американская певица Гвен Стефани, британская исполнительница Мелани Браун, коллега Клум по «Проекту Подиум» Тим Ганн и ее бывший муж Seal.

Уточняется, что обеты пара будет произносить как на немецком, так и на английском, чтобы гости из других стран все понимали. По слухам, Каулитц уже подготовил свой брачный обет.

«Хайди нашла в Томе свою родственную душу и постоянно говорит о том, как чудесно они друг другу подходят», — сказал источник.

Он добавил, что платье невесты будет белым и сексуальным. Точная дата церемонии еще неизвестна, но она состоится не раньше июня.

Ранее 45-летняя Клум опубликовала в инстаграме фото с 29-летним Каулитцем и подписала снимок комментарием «я сказала да».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх