На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Для убого Атталя стал своим девиз Хохлостана -"Неважно как мы живем, главное, чтобы у соседа корова сдохла".Премьер Атталь: п...
  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...

Чемпион мира получил травму после автогола

Защитник немецкого "Штутгарта" и сборной Франции Бенжамен Павар получил травму бедра в матче немецкой Бундеслиги против "Боруссии" из Менхенгладбаха, сообщает "Советский спорт".

Непосредственно перед повреждением футболист срезал мяч в своим ворота.

Автогол Павара случился на 84-й минуте при счете 0:2. После этого травмированный защитник покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве, так как "Штутгарт" к этому моменту использовал все разрешенные замены. Как отмечает L'Equipe, о степени серьезности травмы и сроках возвращения Павара станет известно позже.

В 2018 году футболист в составе сборной Франции выиграл чемпионат мира в России, чем привлек к себе внимание со стороны европейских топ-клубов.

Ранее сообщалось, что немецкий вратарь доиграл матч с жуткой травмой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх