На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Как Диана: Кейт Миддлтон затмила кинозвезд

На церемонии вручения премии Британской киноакадемии BAFTA главной звездой вечера оказалась Кейт Миддлтон. Герцог и герцогиня Кембриджские ежегодно посещают церемонию вручения главной кинопремии Великобритании, и в этом году появление на ней Кейт Миддлтон произвело фурор. Герцогиня блеснула на красной дорожке в белом платье на одно плечо - одного из своих любимых британских брендов - Alexander McQueen.

Наблюдатели уже сравнили Кейт Миддлтон с принцессой Дианой – и не зря: на церемонию герцогиня надела серебряные серьги с жемчугом, практически идентичные тем, что принадлежали матери принцев Уильяма и Гарри. Более того – белое платье Кейт Миддлтон напоминало наряд Дианы, в котором она посещала одно из мероприятий в 1991 году – та же асимметричная бретелька на одно плечо, та же широкая юбка в складку. Правда, принцесса Диана, всегда отличавшаяся смелостью, выбрала платье, спереди открывавшее ноги, в то время как герцогиня Кейт предпочла юбку в пол, не позволяющую публике увидеть ее колени. Выход Кейт Миддлтон - в фотогалерее "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх