На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...

Пайет объяснил отказ идти на сокращение зарплаты

Полузащитник "Марселя" Димитри Пайет рассказал, почему отказался пойти навстречу клубу и согласиться на сокращение зарплаты.

Стоит отметить, что на данные меры клуб вынудила пойти пандемия коронавируса.

"Каждый высказался по этому поводу. Моя же позиция крайне очевидна: я не только футболист, но и глава семьи. Как и у всех, у меня есть финансовые обязательства, которые я выполняю. Моя задача — защищать свои интересы и интересы семьи и не подвергать клуб опасности, ведь все знают, насколько я предан этой команде", — приводит слова футболиста Get French Football News.

Стоит отметить, из-за COVID-19 сезон-2019/2020 в чемпионате Франции был завершен досрочно. Чемпионом признали "ПСЖ".

Ранее Мбаппе отреагировал на гибель афроамериканца Флойда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх