На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Агент Слуцкого призвал порадоваться за российскую тренерскую школу

Футбольный агент Шандор Варга, официальный представитель российского тренера "Витесса" Леонида Слуцкого, рассказал о пребывании своего клиента в Нидерландах, передает газета "Известия".

"Слуцкий прекрасный тренер: сначала он попробовал себя в английском Чемпионшипе — одной из сложнейших лиг мира, теперь он работает в "Витессе", где перед ним также ставятся непростые задачи. Но он осознанно идет на эти вызовы, и можно только позавидовать его смелости и порадоваться за российскую тренерскую школу. Уверен, что в Нидерландах Слуцкий получит очень много полезного опыта", - сказал Варга.

После 12-ти сыгранных туров "Витесс" под руководством Слуцкого занимает седьмую строчку, отставая от тройки лидеров на пять очков.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб "Витесса" пополнят братья Василий и Алексей Березуцкие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх