На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    "Машина времени" группа где существует? Этот старик лидер чего? Другого ему определения нет заслуженного? Он козёл жи...Московский городс...
  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...

Группа "Би-2" покинула Россию

Рок-группа "Би-2" покинула Россию, сообщает портал TVCenter.RU.

Портал не уточняет, кто именно из творческого коллектива уехал из страны. Последнее время группа испытывала проблемы с концертной деятельностью — семь концертов летнего тура по России пришлось перенести.

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов, представляющий партию "Справедливая Россия – За правду", попросил главу ФСБ запретить солистам группы "Би-2" въезд в Россию.

Также депутат призвал Следственный комитет проверить действия группы на предмет нарушения статьи УК РФ о дискредитации ВС РФ и принять необходимые меры.

До этого депутат Кузнецов призывал Генпрокуратуру проверить выступление "Би-2" на матче "Зенита". По мнению парламентария, решение организаторов концерта пригласить музыкантов на матч может вызвать протестные настроения в обществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх