На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

СК возбудил дело после обстрела машины полицейских в Ингушетии

СК возбудил дело после обстрела машины полицейских в Ингушетии

Следственный комитет России (СК) по республике Ингушетия возбудил уголовное дело после того, как автомобиль полицейских был обстрелян. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что дело было возбуждено по ст. 317 УК России (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) ч.2 ст.222 УК России (незаконный оборот оружия).

Инцидент произошел в субботу, 12 января, в Сунженском районе. Неизвестные обстреляли автомобиль начальника регионального Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) МВД Ибрагима Эльджаркиева. По предварительным данным, обстрел был произведен из автоматического оружия из другого автомобиля.

«В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты гильзы», — говорится в заявлении ведомства.

Ранее врачи рассказали о состоянии раненых при обстреле автомобиля в Ингушетии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх