На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...

Наставник "Арсенала" назвал незаслуженным поражение от "Шеффилд Юнайтед"

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал результат матча 9-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Шеффилд Юнайтед", передает "Би-би-си".

Подопечные Эмери проиграли со счетом 0:1, что прерывало беспроигрышную серию "Арсенала", которая состояла из пяти встреч.

"Мы не заслуживали поражения. У соперника был один опасный момент, и он его реализовал. Прежде всего, мы должны стать лучше и не пропускать такие голы. Когда у нас были возможности атаковать, мы создали больше моментов, чем "Шеффилд", но мы сегодня не забили. Мы заслуживали большего, но они пропускают меньше всех в АПЛ, и когда они забил первыми, стало сложно", - заявил специалист.

Ранее сообщалось, что "Арсенал" проиграл "Шеффилд Юнайтед" в матче чемпионата Англии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх