На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Экс-нападающий ЦСКА Гогниев завершил игровую карьеру

Бывший форвард московского ЦСКА и екатеринбургского "Урала" Спартак Гогниев принял решение завершить игровую карьеру, сообщает "15-ый регион".

"Я принял решение завершить игровую карьеру. В настоящее время прохожу обучение на тренерскую лицензию категории А", — заявил 37-летний футболист.

За свою 20-летнюю карьеру Гогниев забил свыше 150 мячей. Он является единственным в России футболистом, который поражал ворота соперников в составах шести разных клубов Российской премьер-лиги (РПЛ).

В разные годы Гогниев, помимо ЦСКА и "Урала", выступал за московское "Динамо", "Ростов", "Кубань", "Краснодар", "Аланию", "Ротор", "Сатурн", КАМАЗ, "Иристон" и "Автодор". В составе ЦСКА нападающий стал чемпионом России (2003) и обладателем Кубка страны (2002).

Ранее тренер "Спартака" высказался о ситуации с Кокориным и Мамаевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх