На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Минздрав Малайзии подтвердило первый случай инфицирования коронавирусом

Министерство здравоохранения Малайзии официально подтвердило первый случай заражения коронавирусом в стране. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным пневмонией нового типа заболел человек, приехавший из Сингапура.

31 декабря 2019 года власти Китая заявили о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань. В январе стало известно, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса. По одной из версий, разносчиками вируса являются змеи. Известно, что два случая заболевания коронавирусом зафиксировали во Франции, а один — в Непале.

За последние 24 часа заболели пневмонией, вызванной новым типом вируса, 444 человека. По последним данным, число погибших от вируса составило 41.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Власти КНР направили в пострадавший от коронавируса Ухань 1230 врачей

- Скончался лечивший людей от коронавируса в Китае врач

- Число заболевших коронавирусом в Китае за сутки возросло на 444 человека

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх