На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

Жена Мамаева обвинила футболиста в измене с Викторией Боней

Жена Павла Мамаева Алана обвинила футболиста в измене с известной телеведущей Викторией Боней. Женщина сделала это сенсационное заявление после того, как Боня открыто заступилась за Мамаева в прямом эфире на федеральном канале и даже употребила нецензурную лексику, чем привела в ужас ведущего Андрея Малахова.

Тверской районный суд города Москвы до 8 февраля продлил пребывание в СИЗО для футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые еще в октябре устроили две потасовки - с водителем ведущей Первого канала и двумя чиновниками Минпромторга - и с тех пор находятся в "Бутырке", пока следствие разбирается в произошедшем.

Казалось бы, ситуация уже довольно плачевная, однако у Мамаева к проблемам с законом прибавились еще и неурядицы в личной жизни.

Супруга футболиста Алана подозревает его в многочисленных изменах, о чем периодически извещает своих подписчиков в социальных сетях.

Вскоре после объявления решения суда о продлении ареста на канале "Россия 1" состоялся прямой эфир с Андреем Малаховым, на котором присутствовали адвокаты и родственники футболистов, а также некоторые представители шоу-бизнеса, в том числе и телеведущая Виктория Боня.

Последняя активно заступалась за попавших в СИЗО игроков, предполагала, что на них "спустили собак" за все скандальные истории "золотой молодежи", которые возмутили общественность за последнее время. Поп-дива призвала не ломать футболистам судьбу и, наконец, простить их.

В какой-то момент Боня даже забыла о том, что обсуждение идет в прямом эфире и употребила нецензурную лексику.

"Миллионы зрителей сидят и видят картинку, где ребята избивают. Но почему нам не показывают, как парень садится в машину, и водитель говорит: "Слышь, ты, петух! Я тебя не повезу!"

Если бы это он сказал кавказцу, его бы просто лишили головы, и никто не завел бы никакого уголовного дела. Во-вторых, в ресторане сидят чиновник Денис Пак, девчонки с ребятами. Неважно, стриптизерши там были или нет, какая вообще разница! И их называют !" — возмутилась Боня.

Не ожидавший такого поворота событий Малахов пришел в ужас: "Мы на федеральном канале, Вика! Ты с ума сошла, ну?!"

Позднее светская львица извинилась за свое поведение, однако такая горячая речь вызвала некоторые подозрения у поклонников четы Мамаевых. Один из подписчиков жены футболиста в инстаграме с ником solomood_13 оставил комментарий под одним из ее постов:

"Зачем Боня приперлась сегодня на прямой эфир? Только недавно она в трансляции орала, как бухала с Пашей и тут его переклинило, глаза стеклянные,

и он как подменился и давай ее материть, а она так испугалась его. Зачем она лезет вообще?"

Алана Мамаева прокомментировала эту запись лаконично: "Она с ним спала".

Стоит отметить, что Боня защищала Мамаева с самого начала скандала, хотя и делала это довольно своеобразно:

"Мамаев и Кокорин - парни неплохие. Особенно, когда трезвые.

Мы были с ними на пляже в Дубае в одной компании. После какого-то определенного "градуса" Мамаев начал разговаривать со мной грубо и очень по-хамски. Но, как только он услышал от меня такую же речь, сразу притих и извинился".

Также Боня посвятила футболистам отдельный пост в своем инстаграме, отметив, что "ребятам устроили народную казнь" и "двух месяцев в заключении более чем достаточно".

На обвинения со стороны Аланы Мамаевой телеведущая пока никак не отреагировала. Примечательно, что Боня далеко не единственная, с кем футболисту приписывают роман на стороне.

Незадолго до заседания суда по поводу продления ареста жена Мамаева рассказала о том, что Павел якобы изменял ей с некой флористкой по имени Александра Фомина. Эта девушка постоянно проживает в Вильнюсе, но, по словам Аланы, приезжала к футболисту на свидания в Москву.

"Эти дни я на него орала. А сегодня он опять с ней переписывается. Я ему говорю: "Я тебя люблю, я тебя жду!" А он мне: "Где дети?"

Они по нему скучают. Я ему: "Ты меня хотя бы любишь?" Он не отвечает. Спрашиваю: "Зачем ты опять с ней переписываешься?" Он говорит: "Я тебя сейчас заблокирую".

Алана даже предположила, что именно из-за этой девушки у футболистов разразился конфликт с водителем ведущей Первого канала.

"Мой "муж" семью променял на (девушку легкого поведения), из-за которой и начался весь конфликт с водителем.

Она из Вильнюса", — написала женщина в инстаграме, приложив к посту скриншот с аккаунтом предполагаемой любовницы.

Напомним, из показаний водителя Виталия Соловчука следует, что в его машину села неизвестная девушка (предположительно, ей и оказалась подруга Мамаева из Вильнюса), приняв автомобиль за такси. Водитель в грубой форме указал девушке на дверь, после чего из машины ее забрал Мамаев, а между ним и Соловчуком началась перепалка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх