На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Генсек IBU о дисквалификации Устюгова: то, что сделали русские, невообразимо

Никлас Карлссон, генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU), высказался по поводу отстранения обвиненного в допинге биатлониста из России Евгения Устюгова, передает ZDF.

Напомним, что в 2014 году спортсмен стал обладателем золотой медали Олимпийских игр в Сочи в мужской эстафетной гонке.

По словам Карлсона, то, что произошло на Играх в Сочи, большая трагедия для спорта. Он также выразил надежду, что спортсмены не будут выдвигать апелляций по решениям об их дисквалификации, таким образом, медали перейдут тем атлетам, кто действительно их заслужил.

"Да, итоговое решение остается за Международным олимпийским комитетом (МОК), однако при отстранении России, будут получены новые результаты. Печально, что эта допинговая история произошла, однако рад, что вся ситуация пришла к завершению.

То, что сделали русские, невообразимо", - сказал генсек.

Ранее сообщалось, что шведский биатлонист убежден в виновности Устюгова,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх