На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...
  • Eduard
    Попровляйтесь!ТАСС: экс-сотрудн...
  • Eduard
    В Щвеции просят войну,надо их обеспечить!Шойгу: вступление...

Маленькая девочка получила в подарок домик в стиле "Гарри Поттера" в Канаде

В Канаде пожилая пара подарила своей двухлетней внучке игрушечный домик по мотивам фильмов о волшебнике Гарри Поттере. Об этом сообщает Daily Mail.

Как отмечается, стилизованный под замок "Хогвартс" домик построили Дейв и Руби Данлоп из Спенсервилл (провинция Онтарио) для внучки Логан. Родители девочки являются поклонниками вселенной писательницы Джоан Роулинг о волшебнике "Гарри Поттере", по мотивам которой кинокомпания Warner Bros сняла серию фильмов.

Специально для Логан компания Charmed Playhouses за шесть недель спроектировала замок площадью 107 квадратных метров. Домик копирует интерьеры школы "Хогвартса", в нем имеются также такие известные локации, как совятня, магазин Олливандеров, Тисовая улица, платформа номер девять и три четверти.

Издание отмечает, что такой проект может стоить от $15 до 250 тысяч. Сами владельцы "Хогвартса" не поделились данными о стоимости.

Ранее сообщалось, что раритетное издание "Гарри Поттера" продали за $41 тысячу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх