это не черная полоса, а идет амеро-израильская зачистка по усмирению арабов))Комментатор Тоуси...
    Пошла черная полоса. Мало того, что расхерячен порт, склады, нефтехранилища и электростанции хуситов, так теперь еще ...Комментатор Тоуси...
  • Сергей Иванов
    Опять?Комментатор Тоуси...

Мамаев сидит с наркоторговцами в СИЗО

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, который в данный момент находится под стражей в "Бутырке", сидит в одной камере с наркоторговцами, а также с теми, кого обвиняют в экономических преступлениях. Об этом сообщил Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников

"В камере с Мамаевым 11 человек. Там сидят лица, обвиняемые в экономичечких преступлениях, а также в незаконном обороте наркотиков", - цитирует Мельникова "СЭ".

Отметим, что сегодня Мамаев принял участие в футбольном матче в СИЗО между заключенными. Команды в матче были поделены — на "оранжевых" и "зеленых".

Мамаев по одному тайму сыграл в каждой из команд, и забил за обе. "Оранжевые" обыграли "зеленых" со счетом 8:7. Всего в матче приняли участие 12 человек.

С каждой стороны играло по шесть человек — пять полевых и один вратарь. Формат матча состоял из двух таймов по 20 минут с небольшим перерывом, чтобы уложиться в час, отведенный на прогулочное время.

Напомним, что еще один футболист, заключенный под стражу — нападающий "Зенита" Александр Кокорин, не смог принять участие в игре из-за травмы колена.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Напомним, что Мамаев с Кокориным находятся в СИЗО "Бутырка" с 8 октября прошлого года. На прошлой неделе им арест продлили до 8 апреля. Футболистов обвиняют в избиении трех человек, а точнее в нарушении двух статей уголовного кодекса — о побоях и хулиганстве.

Ранее пресс-секретарь Тверского суда Москвы Светлана Скачкова сообщила, что Мосгорсуд 25 февраля проверит законность продления срока ареста футболистам Мамаевау, Кокорину, его брату Кириллу и Александру Протасовицкому.