На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Судья от России в ЕСП оценил жалобу Москвы на Киев

Судья от России в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) Дмитрий Дедов считает, что суд будет независимо и беспристрастно расследовать межгосударственную жалобу Москвы на Киев. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Такая жалоба обычно рассматривается не один год, учитывая, что Грузией и Украиной подано свыше десятка жалоб против России", - сказал он.

Дедов также отметил, что предстоит "интересный процесс".

Ранее Россия подала межгосударственную жалобу против Украины в Европейский Суд по правам человека на основании статьи 33 Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

РФ обвиняет власти Украины в гибели мирного населения, незаконном лишении свободы и жестоком обращении с людьми в 2014 году на площади Независимости в Киеве и в Доме профсоюзов в Одессе, а также в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх