На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Панарин поддержал поведение Нурмагомедова после боя с Макгрегором

Российский нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин поддержал действия чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова после титульного боя с Конором Макгрегором, сообщает "Спорт-Экспресс".

Нурмагомедов после того, как победил Макгрегора удушающим приемом, развязал драку за пределами октагона.

"Поведение до боя? Да, до боя и после. Все бы не прочувствовали этот дух, если бы он победил Конора и сказал просто: "Ну, я выиграл".

Поддерживаю ли то, что он прыгнул в зал? Да. Пусть все и говорят, что это смазало впечатление, что ему не вручили чемпионский пояс. А смысл? Его бы только освистали. Что не понравилось — судья в клетке был чистый бизнесмен. Макгрегор столько правил нарушил, а арбитр стоял и смотрел — это смешно выглядело.

Возвращаясь к примеру молодежи — Конор делает деньги, но все молодые ребята, школьники на него смотрят и начинают себя так же вести, как он. Это неправильно. Конор — хорошая машина для бизнеса для UFC, но красавец — Хабиб. Хорошо для Макгрегора, что судья там был — а то бы Хабиб не отпустил свой "замок", - поделился Панарин.

Ранее форвард "Коламбуса" назвал поведение Кокорина и Мамаева бабским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх