На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Неймар звонил в "Барселону" пять раз и пытался вренуться

Неймар звонил в «Барселону» пять раз и пытался вренуться

Форвард «ПСЖ» Неймар звонил в каталонскую «Барселону» пять раз и пытался вернуться в бывший клуб, сообщает «Советский спорт».

По информации испанского издания El Mundo, бразилец жалеет о переезде в чемпионат Франции.

Известно, что отец и агент футболиста лично разговаривал с президентом испанской команды Жозепом Бартомеу, попросив его посодействовать переходу сына обратно в «блауграну».

«Он разочарован и сожалеет», — сказал отец Неймара в беседе с руководителем сине-гранатовых. Он также отметил, что в парижской команде полностью отсутствует спортивный проект.

Бразилец перешел в клуб французской Лиги 1 из «Барселоны» летом 2017 года за рекордные €222 млн. В составе «Пари Сен-Жермен» нападающий провел 51 матч, в котором забил 46 мячей и сделал 25 голевых передач.

Ранее главный тренер парижан Томас Тухель прокомментировал информацию о том, что Неймар хочет вернуться в каталонский клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх