На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...
  • Evgenija Palette
    А никто не думает, что это сделали КАЗАХИ (прорвали дамбу), когда наши отказались ПОВЕРНУТЬ НАШИ СИБИРСКИЕ РЕКИ К НИМ...Уровень воды в ре...

Стало известно, как преподаватель СПбГУ убил свою студентку

Преподаватель СПбГУ Олег Соколов застрелил студентку Анастасию Ещенко в четверг, 7 ноября. Об этом сообщает портал 47news со ссылкой на его показания во время допроса.

Как утверждается, преподаватель выстрелил в девушку из мелкокалиберного обреза. После этого он спрятал тело девушки у себя дома и даже принимал гостей. Пришедшие к нему домой знакомые ничего не заметили.

Портал добавляет, что ученый решил избавиться от тела студентки только в субботу, 9 ноября. Для этого он купил пилу. Также он выпил спиртное и пошел избавляться от останков в реке, но упал в воду.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Установлена личность убитой преподавателем СПбГУ девушки - В СПбГУ отреагировали на данные об убийстве девушки преподавателем - Появилось видео с подозреваемым в жестоком убийстве преподавателем СПбГУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх