На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Руководство ЦСКА обсудило с агентом Жамалетдинова скандальное интервью

Агент нападающего ЦСКА Тимура Жамалетдинова, выступающего на правах аренды "Лех", Александр Маньяков рассказал, что руководство московского клуба побеседовало с ним по поводу скандального интервью футболиста польским СМИ.

"Разговаривал с представителем клуба. Беседа прошла в нормальном формате. Просто обменялись мнениями. Все по-доброму обсудили. Я думаю, что проблем никаких нет, мы друг друга поняли", - приводит слова агента "Спорт-Экспресс".

Маньяков также отметил, что Жамалетдинов не говорил ничего плохого про "армейцев".

"То, что неправильно передали эмоциональную сторону интервью… Ну это же не вина футболиста. Просто надо в следующий раз быть внимательным, правильнее формулировать свои мысли и брать материал на вычитку", - добавил он.

Ранее агент игрока ЦСКА высказался о критике футболиста в адрес Слуцкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх