На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

В женской короткой программе могут появиться четверные прыжки

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков заявил, что организация обратилась к Международному союзу конькобежцев (ISU) в предложением включить четверные прыжки в короткую программу женского фигурного катания. Об этом сообщает РИА "Новости".

Напомним, что прыжки в четыре оборота в данный момент разрешены только в произвольных программах.

"Для внесения изменений в технические правила нужно направить все предложения до сентября. После этого остается лишь ожидать ответа от технического комитета, который должен последовать до начала конгресса, чем мы в данный момент и занимаемся", - поделился генеральный директор ISU Александр Коган.

Стоит отметить, что конгресс международного союза состоится не раньше лета 2020 года. Заседание будет проходить в Таиланде.

Ранее сообщалось, что заслуженный тренер России Татьяна Тарасова призывает включить четверные прыжки в короткую программу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх