На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Дзюба рискует пропустить матч с ЦСКА

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья лидеров своей команды нападающего Артема Дзюбы и защитника Бранислава Ивановича после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Бордо" (1:1), передает Sport24.

По словам специалиста, решение об участии Дзюбы и Ивановича в матче 14-го тура чемпионата России против московского ЦСКА будет принято позднее.

"Сыграет ли Дзюба с ЦСКА? Завтра приедем и будем решать. Пока он не тренировался в общей группе. Завтра будет известно.

Что касается Ивановича, то мы внимательно следим за его состоянием. Выпустить его в матче с "Бордо" было бы риском. Он очень устал. Не надо было его везти туда и обратно четыре часа, чтобы выпустить на десять минут. Ему необходима была пауза", - сказал Семак.

Ранее сообщалось, что вместе с "Зенитом" во Францию прилетело 500 болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх