На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Баста: если наши займут второе место - перестану их любить

Известный российский рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, пожелал удачи сборной России в матче полуфинала чемпионата мира 2019 года по хоккею, передает "Спорт день за днем".

Игра пройдет 25 мая в Братиславе. Отечественная команда сразится с финской за возможность пройти в финал мирового турнира.

Матч начнется в 16:15.

"Газета.Ру" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

"Я очень надеюсь, что у них все получится. Если они не победят, я перестану их любить. Потому что второе место — это и ни туда, и ни сюда. А вообще, очень хочется просто пожелать им удачи. Мы сегодня споем песню "Моя игра". Это такой традиционный момент для наших хоккеистов. Запишем маленькое видео в поддержку ребят", — заявил музыкант.

Он также попробовал предсказать исход матча, сказав, что российские хоккеисты выиграют со счетом 4:2.

Ранее был назван стартовый состав сборной России на 1/2 финала чемпионата мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх