На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Автор самого быстрого нокаута в UFC оценил тактику Хабиба

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хорхе Масвидаль, выступающий в полусредней весовой категории, высказался относительно тактики российского чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

По его словам, стиль боя россиянина ему импонирует.

"Многие думают, что мне не нравятся борцы. Но мне нравится Хабиб Нурмагомедов. Он валит соперников, бьет их по лицу, пытается заставить сдаться. И круто, что во время боя он разговаривает с соперником, провоцирует его. Именно по время поединка это и нужно делать, а не трепаться перед началом боя", - цитирует Масвидаля MMA Fighting.

Хорхе Масвидаль, который является автором самого быстрого нокаута в истории Абсолютного бойцовского чемпионата, 2 ноября сразится со своим соотечественником Нэйтом Диасом на турнире UFC 244.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх