На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Киев и Москву сравнили на Украине

Политолог из Украины Андрей Ермолаев побывал в столице России, восхитился, и сравнил город с Киевом. О своих наблюдениях он рассказал украинским СМИ.

По мнению политолога, по сравнению с Киевом, Москва является чистым и ухоженным городом. Кроме того, Ермолаев заметил приятную атмосферу в российской столице.

Когда политолог заговорил про Киев, он смог отметить лишь грязь на улицах и плохие архитектурные решения. Также он считает, что украинская столица не подходит под определение европейской столицы.

"Я приезжаю в Москву… там чисто, там атмосфера приятнее, город ухожен. И я приезжаю в Киев – и мне стыдно", - сказал Ермолаев.

Политолог предположил, что Киев проигрывает Москве из-за плохого управления городскими чиновниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх