На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

NYT узнала, что Трамп 10 лет не платил налоги

Президент США Дональд Трамп уклонялся от уплаты подоходного налога в течение 10 лет. Об этом сообщает газета New York Times.

Так, СМИ приводит данные о налогах главы Белого дома за последние 20 лет. В них, по словам издания, также содержится информация о "сотнях" компаний, которые входят в состав его "бизнес-империи".

При этом газета подчеркивает, что ей удалось получить данные по уплате налогов за первые годы президентства Трампа, однако NYT не получила информацию за 2018 и 2019 годы. Согласно публикации издания, американский лидер заплатил в 2016 и в 2017 году заплатил всего $750 в каждый год.

"Он вообще не платил подоходный налог за десять из последних 15 лет – в основном потому, что сообщал о том, что теряет больше, чем зарабатывает", - пишет New York Times.

При этом юрист компании Trump Organization Алан Гартен назвал представленные факты "неточными".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Трамп заявил, что проиграет лишь при одном условии

Трамп заявил, что ежедневно готовится к дебатам с Байденом

Байден сравнил Трампа с Геббельсом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх